Рождественская встреча в Шумерлинском КЦСОН

9 января 2021 г., в честь великих праздников Рождества Христова и Богоявления, руководитель воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского г. Шумерля, миссионер-катехизатор Зинаида Удиванова и учащаяся Епархиального Центра подготовки церковных специалистов имени святителя Гурия Казанского Марина Ветликова посетили стационарное отделение Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения в д. Кадеркино Шумерлинского района.

Удиванова Зинаида рассказала проживающим в Центре пожилым людям об истории, смысле и значении праздников. Марина Ветликова рассказала о силе и значении молитвы и раздала распечатанные на листках тексты молитв.

В завершение беседы всем пациентам проживающем в Центре, были розданы сладкие подарки, приобретенные на средства прихода храма преподобного Серафима Саровского. Находящиеся в Центре пожилые люди поблагодарили гостей за подарки и изъявили желание встретиться вновь.