Божественная литургия в день Иверской иконы Божией Матери в с. Ходары Шумерлинского района

25 февраля 2019 года в день праздника Иверской иконы Божией Матери и памяти святителя Алексия митрополита Московского и всея России чудотворца, в селе Ходары Шумерлинского района, была соборно отслужена Божественная Литургия, которую возглавил благочинный 6-ого округа, настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Шумерля протоиерей Владимир Ильин в сослужении настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары протоиерея Алексия Чумерина, настоятеля храма святителя Николая Чудотворца с. Ишаки Чебоксарского района протоиерея Владимира Кузнецова и клирика храма преподобного Серафима Саровского г. Шумерля иерея Анатолия Егорова.

По окончании Божественной Литургии был отслужен праздничный молебен Пресвятой Богородице и святителю Алексию. После возглашения уставных многолетий благочинный округа поздравил настоятеля храма протоиерея Алексия Чумерина с Днем тезоименитства.