Рождественская встреча в одной из библиотек г.Шумерля

dsc02411

8 января в библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля города Шумерли традиционно состоялись Рождественские встречи. На встречу с жителями микрорайона Палан пришли воспитанники Воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского с литературно-музыкальной композицией «Свет волшебный за окном – Рождество приходит в дом».

Ведущие рождественского праздника Е.К. Бакаева, А.Н. Ильина и Т.В. Вишневская подарили присутствующим рождественскую историю, в которой рассказали о рождении младенца Иисуса Христа.

Рождественские колядки и песни были исполнены воспитанниками Воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского (солисты Ильины Владимир и Даниил, Чумерин Петр, Сапожникова Ирина). Учащиеся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №2» Мажукова Анна и Кузьмина Анна прочли стихотворения о Рождестве Христовом.

Звучащая духовная музыка помогала глубже понять библейские каноны и заповеди. В читальном зале библиотеки была организована книжная выставка православной литературы «Под чистым небом Рождества».

Рождественская сказка оставила в сердцах детей и взрослых добрый след.

Информация с сайта: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=76&type=news&id=3453266