В Доме детского творчества г. Шумерля состоялась встреча православной молодёжи

img_20141205_153324 5 декабря в Доме детского творчества состоялась встреча православной молодёжи г. Шумерля и воспитанников воскресной школы при храме «Воздвижения Креста Господня», настоятеля, руководителя миссионерского отдела Чебоксарской Епархии Отца Максима из села Красные Четаи.

Молодые люди встретились снова, чтобы подвести итоги работы за уходящий 2014 год. Ребята презентовали основные мероприятия и поездки, в которых им посчастливилось принять участие. Поделились впечатлениями от пребывания в Палаточном лагере, рассказали о поездке в Санкт-Петербург и Москву. Вспомнили ещё раз самые лучшие моменты второго православного бала, который проходил 6 ноября в Доме детского творчества.

Настоятель храма святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля, иерей Димитрий Нестеренко поделился с ребятами своими мыслями о том, что именно таким духовно наполненным и должен быть праздник.

Всех приглашённых поприветствовала заместитель главы администрации по вопросам социальной политики — начальник отдела образования Лариса Осипова. Лариса Викторовна отметила важность организуемых ребятами мероприятий и призвала их продолжать свою интересную работу.

По итогам встречи всем участникам Бала православной молодёжи 2014 были вручены памятные фотоколлажи.

Информация с сайта: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=76&type=news&id=2907851