Ежедневные архивы: 09.01.2024

В Шумерле состоялся городской фестиваль «Рождественская звезда»

7 января 2024 г. в ДК «Восход» в Шумерле состоялся городской фестиваль «Рождественская звезда». Уже в 13-й раз проходит данное мероприятие, на котором дети демонстрируют свои таланты — исполняют рождественские песни, танцуют и показывают различные сценки. Не может не радовать то, что с каждым годом масштаб фестиваля расширяется, и участников становится всё больше и больше.
Поздравили жителей города с прекрасным, светлым и радостным праздником Глава города Эдуард Васильев, председатель собрания депутатов Сергей Яргунин, настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Владимир Ильин, настоятель храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова протоиерей Димитрий Нестеренко и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары протоиерей Алексий Чумерин.