Ежедневные архивы: 31.05.2021

В Воскресной школе при храме прп. Серафима Саровского прошли завершающие этот учебный год занятия

30 мая 2021 года после Божественной литургии и Крестного хода, в воскресной школе при храме прп. Серафима Саровского прошли завершающие этот учебный год занятия.

К детям группы «Свечечки» пришёл настоятель храма протоиерей Владимир Ильин. Он вручил грамоты и благодарности за хорошую и отличную учёбу и пожелал всем весело и с пользой провести каникулы. Потом родители и дети дружно пили чай с конфетами, обсуждали прошедший год и строили планы на будущий.

У группы «Христославы» учебный год завершился ярмаркой. В течение года за правильные ответы дети зарабатывали жетоны, которые смогли обменять на подарки.