В дартс-клубе «Универсал» г. Шумерля состоялся турнир,посвященный памяти мастера спорта

В воскресенье, 12 февраля, в дартс-клубе «Универсал» в четвертый раз прошел открытый турнир по спортивной игре дартс, посвященный памяти мастера спорта России Алексея Фленова. На турнире присутствовали: мама Алексея ̶ Ирина Геннадьевна Фленова, настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Шумерля протоиерей Владимир Ильин, завуч ДЮСШ Кайнова М.В.,а также друзья Алексея по команде.

Собравшиеся очень тепло отзывались о так рано ушедшем Алексее, который для подрастающего поколения шумерлинской команды адаптивного отделения стал настоящим символом победы силы духа над немощью тела.

В турнире, наряду с костяком из друзей Алексея и бессменной командой «универсаловцев», участвовали гости из Чебоксарской адаптивной школы. Среди взрослых в игре «501» разыгрывались переходящие кубки. У мужчин 1-ое место и переходящий кубок у Легошина С., 2-ое у Клячкина С., 3-е у гостя из Чебоксар Васильева К. У женщин 1-ое место и кубок у Платоновой Е., 2-ое у Михайловой Л., а 3-е у Черновой И. (дер. Бреняши). В спецгруппе кубок и первое место у Николаева А., 2-ое у Куропанова О., 3-е у Леонтьева А.

Среди юношей в игре «301» победителем стал Полиенко Д., призеры ̶ Додонов Д. и Копылов Д., среди девушек в той же игре победителем стала Могженова Д., призеры ̶ Дренина Е. и Филиппова И. У детей победил Кириллин И., призеры ̶ Дроздов Р. и Федин Н.

После турнира состоялось поминальное чаепитие.