Рождественско-Крещенское мероприятие в Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения

21 января 2019 года в актовом зале Шумерлинского ЦСОН было организовано Рождественско-Крещенское мероприятие. С праздничной программой в гости к получателям социальных услуг отделения дневного пребывания пришли воспитанники воскресной школы при храме преп.  Серафима Саровского. Ребята из группы «Христославы» (руководители Бакаева Е. К. и Вишневская Т. В.) исполнили рождественские колядки и песни, а Бакаева Е. К. рассказала собравшимся о Великом чуде Рождестве Христовом и о Крещении. С поздравительными словами ко всем присутствующим обратился клирик храма преп. Серафима Саровского иерей Анатолий Егоров. Он благословил участников мероприятия иконками. Программа прошла в светлом позитивном ключе и подарила всем без исключения много душевной теплоты и радости.