Ежедневные архивы: 24.04.2017

Праздник объединяет людей и наполняет их сердца особой радостью

Девчонки и мальчишки Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с нетерпением ждут встречи с воспитанниками воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского города Шумерля. Каждый готовится к долгожданной встрече.

Не стал исключением и праздничный день 23 апреля 2017 г. Воспитанники воскресной школы (руководитель Удиванова З.С.) провели с ребятами урок Добра с показом презентации о празднике Пасха.

В завершении по благословению настоятеля храма преп. Серафима Саровского протоиерея Владимира Ильина ребята из воскресной школы подарили каждому воспитаннику Центра пасхальное яйцо и сладкий подарок. Воспитанники же в свою очередь преподнесли гостям сувениры, изготовленные своими руками.

Пасхальный турнир в дартс-клубе «Универсал» г.Шумерля

23 апреля 2017 г. в дартс-клубе «Универсал» прошел открытый Пасхальный турнир по спортивной игре дартс. Гостем турнира был настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Шумерля протоиерей Владимир Ильин, который поздравил собравшихся со Светлым праздником Пасхи и пожелал участникам хорошей игры.

Информация и фото с сайта: https://dartsklyb-yniversal.jimdo.com/