День памяти перенесения мощей блгвв. кн. Петра и Февронии Муромских в г. Шумерля

15 сентября 2019 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, в день памяти перенесения мощей блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, благочинный 6-ого округа протоиерей Владимир Ильин совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Шумерля. На сугубой ектении были включены особые прошения, добавляемые в дни памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. По завершении Литургии была прочитана молитвам святым благоверным князьям. В этот же праздничный памятный день клирик храма иерей Анатолий Егоров совершил таинство Венчания.