Празднование дня памяти священномученика Михаила Самсонова в VI-ом благочинническом округе

28 января 2019 года в Крестовоздвиженском храме села Красные Четаи была соборно отслужена Божественная литургия, и совершен праздничный молебен в честь дня памяти новомученика земли Чувашской — священномученика Михаила Самсонова. Праздничное богослужение возглавил благочинный VI-ого округа, настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Шумерля протоиерей Владимир Ильин в сослужении настоятеля храма Воздвижения Креста Господня с. Красные Четаи протоиерея Максима Зарубина и клириков епархии.

По окончании богослужения, благочинный округа протоиерей Владимир, по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы,  вручил Таисии Григорьевне Макашкиной Архиерейскую грамоту, в ознаменование восьмидесятилетия со дня рождения и в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.