Престольный праздник в храме преподобного Серафима Саровского г. Шумерля

15 января 2019 г. в день преставления и второго обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца,  в городе Шумерля в храме, посвященном преподобному Серафиму,   была соборно отслужена Божественная литургия, которую возглавил  настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Порецкое митрофорный протоиерей Владимир Ильин. Ему сослужили: благочинный 6-ого округа настоятель храма преподобного Серафима Саровского города Шумерля  протоиерей Владимир Ильин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Ходары Шумерлинского района протоиерей  Алексий Чумерин, настоятель храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня с. Русские Алгаши Шумерлинского района иерей Николай Гришин и клирики Чувашской Митрополии. После литургии был отслужен праздничный молебен и провозглашены уставные многолетия.