Праздничное мероприятие «Пасхальная весна» в БУ «Шумерлинский комплексный центр соц.обслуживания населения»

17 апреля  в актовом зале БУ «ШКЦСОН»  была организована праздничная  программа «Пасхальная весна». В зале собрались участники клуба общения «В кругу друзей» и дети, посещающие отделение помощи семье и детям. В гости к собравшимся пришли воспитанники воскресной школы храма прп. Серафима Саровского.  Ребятами из православной группы «Христославы» была показана пасхальная театрализация, исполнены величальные пасхальные песни и трогательные стихи. Участников мероприятия со Светлым праздником поздравил настоятель храма протоиерей Владимир Ильин. Он пожелал всем  мира, добра, любви и благословил присутствующих. Также отец Владимир пригласил всех на Архирейскую службу 22 апреля, которую возглавит митрополит Чебоксарский  и Чувашский Варнава. Мероприятие получилось необычайно душевным и  трогательным.

Информация и фото с сайта: http://www.shumerly-centr.soc.cap.ru/news/details/63901#.Wt8c5S5uaM9