Традиционный Пасхальный турнир в г. Шумерля собрал любителей игры в Дартс

14 апреля в дартс-клубе «Универсал» Центра детского творчества города Шумерля прошел открытый Пасхальный турнир по спортивной игре дартс. Гостем турнира был настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии протоиерей Димитрий Нестеренко, который поздравил собравшихся со Светлым праздником Пасхи и пожелал участникам хорошей игры. Кроме этого в гости к ребятам пришли педагоги, обучающиеся Цента детского творчества и школы №3, члены Совета женщин г. Шумерля. Подарком для участников турнира стали музыкальные и танцевальные номера, сладости от магазина «Мелодия» (ИП Бедретдинова Н.М.).

Грамоты и медали были предоставлены настоятелем храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова протоиереем Димитрием Нестеренко.

Информация и фото с сайта: http://www.gshum.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3830822