В Шумерле подвели итоги творческого конкурса, посвященного Святой Пасхе

Святая Пасха – это праздник победы любви и добра над злом, жизни над смертью, нашей надежды на будущее воскресение, потому, что в этот день мы вспоминаем Воскресение Господа нашего – Иисуса Христа.

В гости к кружковцам Центра детского творчества города Шумерля пришел настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Владимир Ильин, который пожелал шумерлинцам славной Пасхи и вручил дипломы победителям творческого конкурса.

Дети танцевальной группы «Калинка» веселым танцем продолжили праздник. В конкурсе «Самодельная игрушка» принимали участие дети детских садов и школьники образовательных учреждений города (около 100 участников). Ребята из кружка «Супердетки» приготовили для гостей стихи о светлом празднике. Весело и задорно кружковцы участвовали в конкурсах «Пасхальное яйцо», «Катись яйцо», эстафете «Бег с яйцом», игре «Петушиный бой».

В завершение праздника ведущая пожелала всем быть друг к другу внимательнее, милосерднее и добрее. Пусть во всех сердцах поселится вера, надежда, любовь.

Информация и фото с сайта: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3825054&gov_id=76

(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *