Освящение и установка крестов и куполов на строящийся храм в поселке Красный Октябрь Шумерлинского района

6 июля 2017 года в день празднования Владимирской иконы Божией Матери в пос. Красный Октябрь благочинный 6-ого округа протоиерей Владимир Ильин, по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, совершил чин освящения крестов и куполов для строящейся церкви в честь Казанской иконы Божией Матери. После чина освящения купола с крестами были установлены на здание храма.

На церемонии присутствовали инициаторы строительства церкви Беликовы Виктор Матвеевич и Евгения Алексеевна, вкладывающие основные средства на строительство и благоустройство церкви, глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов, глава Краснооктябрьского сельского поселения Татьяна Васильевна Лазарева и жители поселения.

Информация и фото с сайта: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3614472&gov_id=509